serfclub.ru

Серфинг и дайвинг

Главное событие в мире серфинга – FIMAR 2015

Главное событие в мире серфинга – FIMAR 2015Мировая ярмарка о море FIMAR 2015 будет проходить на протяжении 20-22 марта в Гран-Канарии. Это будет самое яркое событие года для серферов и любителей морского спорта.

 

Масштабы события

 

FIMAR является крупнейшим событием мирового уровня в морской, развлекательной и спортивной отраслях, которое устраивается на Канарских островах с 2011 года каждый год. Программу нынешнего события представил Хуан Хосе Кардона, мэр Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Он отмечает, что мероприятие посвящается серфингу, морским развлечениям, профессиональному спорту, а также развитию исследований и нововведений в отрасли морских биотехнологий.

 

В текущем году в ярмарке первый раз будет принимать участие самый древний Музей науки и техники. Он покажет прямо на улице свои солнечные и планетарные телескопы, а также научит участников пользоваться приборами навигации.

 

Серфинг и FIMAR

 

Для поклонников серфинга ярмарка организовывает учебные семинары учителей из известнейших школ мира, познавательные выставки, стенды с любопытной информацией, демонстрацию самых известных экспонатов в мире серфинга. Особенным событием для дайверов будет интересная выставка скульптур в подводном парке.

 

Мероприятие будет интересно посетить как поклонникам активного отдыха, так и тем, кто просто хочет знать больше об острове.

 

Подводная деятельность, различные морские виды спорта, конференции, рыбалка, кинопоказы, дегустации гастрономических новшеств, а также детские мероприятия – все это только часть обширной и интересной программы, в которой будет участвовать свыше 20 тыс. человек. Посещение ярмарки является прекрасной возможностью не просто открыть для себя вид спорта с другой стороны, но и погрузиться в культуру Канарских островов, принять участие в мероприятиях, а также незабываемое отдохнуть на Гран-Канарии.

Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Отзывы и пинг пока закрыты.

Комментарии закрыты.

Четверг, 26 Мар 2015 в 09:53

Рубрика: Информация

Метки:

Поиск